جدول مباريات كأس أمم أوروبا 2016

2016_1_euro
© ITP Images

بعد أربع سنوات من الإنتظار تعود بطولة كأس أمم أوروبا في فرنسا هذه المرة، وفيما يلي جدول المباريات التي ستقام في هذه البطولة.

** أوقات المباريات بتوقيت الإمارات


المجموعة الأولى (A):

فرنسا – رومانيا – ألبانيا – سويسرا.

المجموعة الثانية (B):

إنجلترا – روسيا – ويلز – سلوفاكيا.

المجموعة الثالثة (C):

ألمانيا – أوكرانيا – بولندا – إيرلندا الشمالية.

المجموعة الرابعة (D):

إسبانيا – التشيك – تركيا – كرواتيا.

المجموعة الخامسة (E):

بلجيكا – إيطاليا – إيرلندا – السويد.

المجموعة السادسة (F):

البرتغال – إيسلندا – النمسا – هنغاريا.


جدول المباريات:
الجمعة 10 يونيو: 

فرنسا x رومانيا.. 11:00 مساءً 

السبت 11 يونيو: 

ألبانيا x سويسرا: 05:00 عصراً 

ويلز x سلوفاكيا: 08:00 مساءً 

إنجلترا x روسيا: 11:00 مساءً 



الأحد 12 يونيو: 

تركيا x كرواتيا:05:00 عصراً 

بولندا x آيرلندا الشمالية : 08:00 مساءً 

ألمانيا x أوكرانيا: 11:00 مساءً 




الاثنين 13 يونيو: 

إسبانيا x التشيك.. 4 عصراً 

آيرلندا x السويد.. 7 مساءً 

إيطاليا x بلجيكا.. 11 مساءً 

الثلاثاء 14 يونيو: 

النمسا x المجر: 08:00 مساءً 

البرتغال x آيسلندا: 11:00 مساءً 


الأربعاء 15 يونيو: 

روسيا x سلوفاكيا: 05:00 عصراً 

سويسرا x رومانيا: 08:00 مساءً 

فرنسا x ألبانيا: 11:00 مساءً 



الخميس 16 يونيو: 

إنجلترا × ويلز: 05:00 عصراً 

أوكرانيا × آيرلندا الشمالية: 08:00 مساءً 

ألمانيا × بولندا: 11:00 مساءً 


الجمعة 17 يونيو: 

إيطاليا × السويد: 05:00 عصراً 

التشيك × كرواتيا: 08:00 مساءً 

إسبانيا × تركيا: 11:00 مساءً 


السبت 18 يونيو: 

بلجيكا × آيرلندا: 05:00 عصراً 

آيسلندا × المجر: 08:00 مساءً 

البرتغال × النمسا: 11:00 مساءً 


الأحد 19 يونيو: 

سويسرا × فرنسا: 11:00 مساءً 

رومانيا × ألبانيا: 11:00 مساءً 

الاثنين 20 يونيو: 

روسيا × ويلز: 11:00 مساءً 

سلوفاكيا × إنجلترا: 11:00 مساءً 


الثلاثاء 21 يونيو: 

أوكرانيا × بولندا: 08:00 مساءً 

آيرلندا × ألمانيا: 08:00 مساءً 

التشيك × تركيا: 11:00 مساءً 

كرواتيا × إسبانيا: 11:00 مساءً 

الأربعاء 22 يونيو: 

آيسلندا × النمسا: 08:00 مساءً 

المجر × البرتغال: 08:00 مساءً 

إيطاليا × آيرلندا: 11:00 مساءً 

السويد × بلجيكا: 11:00مساءً 

بعد انتهاء المجموعات تقام مباريات دور ال16 بين المتصدر والوصيف من كل مجموعة بالإضافة إلى أفضل أربع ثوالث وفيما يلي مواعيد دور ال16.. 


السبت 25 يونيو: 

وصيف المجموعة الأولى x وصف المجموعة الثالثة: الساعة 05:00 عصرا

متصدر المجموعة الثانية x ثالث المجموعة الأولى أو الثالثة أو الرابعة: 08:00 مساء 

متصدر المجموعة الرابعة x ثالث المجموعة الثانية أو الخامسة أو السادسة: 11:00 مساء 


الأحد 26 يونيو: 

متصدر المجموعة الأولى x ثالث المجموعة الثالثة أو الرابعة أو الخامسة: 05:00 عصرا 

متصدر المجموعة الثالثة x ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو السادسة: 07:00 مساء 

متصدر المجموعة السادسة x ثاني المجموعة الخامسة: 11:00 مساء 



الاثنين 27 يونيو: 

متصدر المجموعة الخامسة x ثاني المجموعة الرابعة: 08:00 مساء 

ثاني المجموعة الثانية x ثاني المجموعة السادسة: 11:00 مساء 


دور ربع النهائي.. 

الخميس 30 يونيو: 

الفائز بالمباراة الأولى x الفائز بالمباراة الثالثة: 11:00 مساء 

الجمعة 1 يوليو: 

الفائز بالمباراة الثانية x الفائز بالمباراة السادسة: 11:00 مساء 

السبت 2 يوليو: 

الفائز بالمباراة الخامسة x الفائز بالمباراة السابعة: 11:00 مساء 

الأحد 3 يوليو: 

الفائز بالمباراة الرابعة x الفائز بالمباراة الثامنة: 11:00 مساء 

دور نصف النهائي.. 

الأربعاء 6 يوليو: 

الفائز بمباراة الخميس 30 يونيو x الفائز بمباراة الجمعة 1 يوليو: 11:00 مساء 

الخميس 7 يوليو: 

الفائز بمباراة السبت 2 يوليو x الفائز بمباراة الأحد 3 يوليو: 11:00 مساء 

النهائي: 

الأحد 10 يوليو:

11:00 مساءً على ملعب "استاد دو فرانس"


تايم أوت دبي,

أضف تعليق